Rss

Влияние планет

Много лет консультируя в области астропсихологии, я вижу и понимаю, как часто люди не находят взаимосвязи между своими мыслями, желаниями и тем, что в следствие этого с ними случается.

Я глубоко убеждена, что только наши мысли, наше мировозрение влияет на то, что происходит в нашей собственной судьбе.

Конечно: звезды предполагают, НО человек — располагает. И только он сам и никто более, выбирает лучшее или худшее из того, что предлагают ему звезды.

Наш гороскоп — наш космический паспорт, все возможности, все потенциалы развития заложены в нем с самого рождения. Но только от нашего выбора, каждого конкретного ежедневного шага зависит, что появится на свет из этих возможностей: позитивное событие или не очень, подарок или потеря. И очень часто мы недооцениваем тот факт, что именно мы сами виновны, что наша судьба складывается не так, как хотелось бы. И не умеем отследить, где и как стоило бы «переключить» свои мысли, чтобы получить от судьбы более положительное.

Поэтому я предлагаю вам серию статей, где буду делиться своими знаниями о том, что необходимо для улучшения влияния планет на нашу жизнь и повышения качества жизни.

Помните!

   Все в Ваших руках!!

  И жизнь может и должна быть счастливой!!!

Счастье…  Быть или не быть?! ( Солнце)

Подсознание может все.(Луна)

Суета или поиск смысла?(Меркурий)

Я ль на свете всех милее…(Венера)

Всё или ничего.(Марс)

В жизни всё гораздо проще.(Юпитер)

Что меня не разрушает, то меня укрепляет.(Сатурн)